В Москве прошла Техническая Конференция Pandora

27 сентября 2022
В Москве прошла Техническая Конференция Pandora 2023-04-24 21:29:57 https://volgograd.pandora-alarm.ru/files/news_images/10631/conversions/4789-show.jpg

Осенняя конференция "День Pandora 2022" прошла 20 сентября в зале «Мир» на Цветном Бульваре в Москве.

На конференцию, посвященную современной продукции Pandora, приехали специалисты в области car security из многих регионов нашей страны, а также из стран ближнего зарубежья: Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и других. Всего на День Pandora собралось около 450 участников - все они активно обсуждали вопросы, связанные с актуальными потребностями российского рынка.

Первые лица компании познакомили аудиторию с накопленным опытом работы по всем направлениям своей деятельности, показали последние разработки и новый модельный ряд на аппаратной платформе VX, которая исключает проблемы, вызванные нестабильностью логистики между Россией и другими странами, а также поделились перспективами развития.

Десятки специалистов Pandora общались с гостями, демонстрируя новинки на стендах как перед началом конференции, так и в перерывах между выступлениями спикеров.

В конце мероприятия состоялась уже ставшая традицией лотерея с впечатляющим количеством призов, а все участники конференции получили памятные подарки и сувениры.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно